.

Saturday, October 31, 2015

तेरी तलाश में | Hopeless


कभी घर से जो मैं निकला था,
आज भी महोब्बत की तलाश में घूम रहा हूँ,

कल तक जो तुझे ढूँढ रहा था,
आज खुद को ढूँढ रहा हूँ |


Wednesday, October 28, 2015

तेरी-मेरी महोब्बत | Infinite Love


तेरे-मेरे बीच में सबकुछ मिट गया जरूर है,
मगर आज भी शहर में तेरी-मेरी महोब्बत के किस्से मशहूर है 
♥♥


Monday, October 26, 2015

तेरी बेरुख़ी | Lost Love


वो हालात झूठे नहीं थे,
मेरे जज़्बात झूठे नहीं थे,

तेरी बेरुख़ी से मैंने जीना छोड़ दिया,
वरना हम तो कभी खुद से रूठे नहीं थे ♥♥


Friday, October 23, 2015

बेदर्द ज़िन्दगी | Hopeless


हर कोई तनहा यहाँ, यहाँ कोई ना किसी का हमदर्द है,
बेदर्द सी ज़िन्दगी थी और आज भी बेदर्द है |


Wednesday, October 21, 2015

Naseeb | Humari Adhuri Kahani


हाथ की लकीरो में ही नसीब नहीं था,
वरना कोई लम्हा ऐसा ना होगा जब मैं तेरे करीब नहीं था 
♥♥


Indian Bloggers

Monday, October 19, 2015

तेरी याद में | Infinite Love


मेरा इश्क़ तेरी रूह को सुकून दे,
तेरे दिल में टूटते ख़्वाबों का कोई शोर ना हो,

मैं तेरे दिल में रहूँ या ना रहूँ,
मगर तेरी याद में कोई और ना हो  ♥♥


Saturday, October 17, 2015

तेरी साँसे | Hopeless


तेरे ख़्वाबों की दुनिया में, मेरी चाहतो को घर दे
तेरे ख़्वाबों में जी लूँ मैं, तेरे हर लम्हें को मेरा कर दे

कहीं टूट कर मर ना जाऊं मैं, तेरे लौट आने से पहले
मुझे बाहों में भरकर, मेरी साँसों में थोड़ी तेरी साँसे भर दे ♥♥


Thursday, October 15, 2015

Teri Yaad | Infinite Love


ये आग दिल की कभी बुझती नहीं,
शायद कभी साँसे भी रुक जायें,
मगर तेरी याद है की रूकती नहीं ♥♥



Tuesday, October 13, 2015

Teri Tasveer Ko | Infinite Love


आज फिर तेरी तस्वीर को सीने से लगाया है,
मुद्दतों बाद दिल को उसकी धड़कन से मिलाया है,

आज तू मेरी बाहों में ना सही,
मगर तेरे एहसास को छूकर आज फिर दिल मुस्कुराया है ♥♥


Sunday, October 11, 2015

Ishq | Infinite Love


इश्क़ आज फिर आँखों से आंसू बनकर बरस गया,
दिल आज फिर तुझे एक नज़र देखने को तरस गया ♥♥


Indian Bloggers

Friday, October 9, 2015

Mera Dil | Lost Love


क़िस्मत में ही तेरा साथ नहीं था,
मेरे हाथों में जो तेरा हाथ नहीं था,

ज़िन्दगी भी मुकर गयी मुझे फिर अपनाने से,
मेरा दिल जो अब मेरे पास नहीं था ♥♥


Wednesday, October 7, 2015

तेरे जहन में | Infinite Love


तेरे जहन में जो कुछ सवाल छिपे हैं,
उनके जवाब मैंने अपने खून से लिखे हैं ♥♥



Monday, October 5, 2015

तू हर सांस में | Infinite Love


कोशिशें बहुत की तुझे भूलने की,
मगर तू हर सांस में मौजूद है कहीं ना कहीं,

ज़िन्दगी बहुत आगे निकल चुकी है,
मगर दिल आज भी है वहीं  ♥♥


Sunday, October 4, 2015

दिल मेरा बेकरार है | Song Lyrics


जितनी महोब्बत मुझे तुझसे है,
क्या तुझे भी मुझसे उतना ही प्यार है,
जितना मैं बेकरार हूँ,
क्या तेरा दिल भी उतना ही बेकरार है ♥♥

दिल मेरा बेकरार है,
तेरा इसे इंतज़ार है
कैसे तुझे ये बता दूं,
तू ही तो मेरा पहला प्यार है ♥♥ 

Friday, October 2, 2015

तेरी नज़रों ने | Undefined Love


तेरी नज़रों ने जो छुआ मुझे,
दिल तुझे छूने को बेकरार हो गया,

बड़ी मुश्किल से संभाला था दिल को,
मगर ना जाने क्यों दिल को तुझसे प्यार हो गया,

अभी-अभी ही तो जीने लगे थे,
कि अब फिर से जीना दुशवार हो गया ♥♥