.

Saturday, November 28, 2015

Intzaar | Infinite Love


इंतज़ार भी थक चूका है तेरा इंतज़ार करते-करते,
अब तो मर ही जायेंगे तुझपे मरते-मरते ♥♥


Indian Bloggers

Thursday, November 26, 2015

Teri Tasveer | Infinite Love


तेरी सूरत अब यादों की एक तस्वीर बन चुकी है,
तुझसे दूर रहना ही अब मेरी तक़दीर बन चुकी है ♥♥


Indian Bloggers

Monday, November 23, 2015

Khushkismat | Infinite Love


खुशकिस्मत है वो लोग जिन्हें महोब्बत नसीब होती है,
जान जिनकी बाहों में और ज़िन्दगी जिनके करीब होती है ♥♥



Saturday, November 21, 2015

Teri Muskurahat | Infinite Love


तेरी मुस्कुराहट जो मेरे दिल में है,
तूने आँखों से जो छुआ,
ज़िन्दगी अब मुश्किल में है ♥♥


Indian Bloggers

Friday, November 20, 2015

Talaash | Infinite Love


तलाश दिल की आज भी अधूरी है,
जीने के लिए साँसों से ज्यादा आज भी तू जरुरी है
♥♥


Indian Bloggers

Sunday, November 15, 2015

Ae Khuda | Hopeless


ऐ खुदा अब महोब्बत नहीं रही तेरे ज़माने में,
कि लोग अब तो शौक़ से बैठते है मयख़ाने में |


Indian Bloggers

Friday, November 13, 2015

Koi To Wajah Thi | Lost Love


कोई तो वजह थी जो तुझसे दिल लगा बैठे,
तेरी चाहत के ख़ुमार में सबकुछ भूला बैठे,


बड़ा अजीब था ये सफ़र ज़िन्दगी का,
कि तुझे पाने की हसरत में खुद को गंवा बैठे ♥♥


Wednesday, November 4, 2015

जो लब्ज़ | Undefined Love


मेरी साँसों में तेरी साँसो को घोल दे,
जो लब्ज़ तेरे लब ना कह सके,
उन्हें तू अब तेरी आँखों से बोल दे
♥♥



Monday, November 2, 2015

Khwaabon Mein | Love Poems


कल फिर मिला मैं तुझसे ख़्वाबों में,
दिल को कुरेदती उन तनहा रातों में,
दिल ने रोका मुझे आगे बढ़ने से,
कि मत डूब उन बेमतलब ज़ज्बातों में ♥♥
                                                                              
जो लब्ज़ तूने मुझसे नहीं कहे,
मैंने पढ़ा है उन्हें तेरी आँखों में,
शायद मैं कभी खुद को भी भूल जाऊं,
मगर तू आज भी मौजूद है मेरी साँसों में ♥♥

Sunday, November 1, 2015

Tere Karib | Infinite Love


बड़ा मुश्किल है तेरे करीब से गुज़र जाना,
दो पल के लिये दिल का धड़कना और दो पल में मर जाना ♥♥