.

Monday, February 29, 2016

Ye Dard | Hopeless


जब तड़पता है दिल तेरे इश्क़ में महबूब,
यादों के मरहम से ये दर्द मिटाता हूँ ♥♥


Saturday, February 27, 2016

Duaa Hai | Infinite Love


मेरे आंसू देखकर,
तेरी मुस्कुराहट कभी कम ना हो,

अगर तू मेरे बगैर खुश है,
तो दुआ है रब से कि तेरी याद में कभी हम ना हो ♥♥


Indian Bloggers

Friday, February 26, 2016

Tere Nishaan | Infinite Love


जब गुजरता हूँ मैं राह-ए-महोब्बत से कभी,
सुकून मिलता है दिल को तेरे निशान देखकर ♥♥


Indian Bloggers

Thursday, February 25, 2016

Teri Wafa | Hopeless


आज फिर दिल लगा बैठा हूँ मैं तेरी अदाओं से,
महोब्बत में सबकुछ मिला सिवाय तेरी वफाओं के |


Tuesday, February 23, 2016

वो अश्क़ | Infinite Love


वो अश्क़ जो मैंने तेरी यादों में बहाये हैं,
वो जज़्बात जो मैंने दुनिया से छुपाये हैं,

काश तुझे भी महसूस होती मेरी हसरतों की तपन,
वो जो ख़्वाब हर रोज़ मैंने तेरी यादों में जलाये हैं |


Monday, February 22, 2016

दिल में जगह | Infinite Love


एक बात जो मैंने दिल में दबा रखी है,
महोब्बत जो मैंने ज़माने से छुपा रखी है,

मैं शायद तेरी यादों में भी कहीं नहीं,
और तुम ने दिल में जगह बना रखी है ♥♥


Sunday, February 21, 2016

तेरी रज़ा | Hopeless


खुदा से माँगा था तुझे दुआओं में हर जगह,
तेरी भी रज़ा होती तो बात कुछ और थी |


Friday, February 19, 2016

वो जवाब | 400th Blog Post


वो जवाब तेरी आँखों में मैंने आज फिर पढ़ लिया,
तेरी यादें जो फिर सताने लगी तो मैं खुद से लड़ लिया ♥♥


Thursday, February 18, 2016

Tere Karib | Infinite Love


जब मैं खुद से दूर भागता हूँ,
तब मैं तेरे करीब होता हूँ,

शाम से सुकून नहीं है दिल को कहीं,
मैं जो तेरी यादों में भीगकर लौटा हूँ ♥♥


Wednesday, February 17, 2016

Wafa | Heartless


इश्क़ के नाम पर वो वफ़ा के ख़्वाब बेचते हैं,
मैंने ज़माने को देखा है चलो अब तुम्हे भी देखते हैं ।


Monday, February 15, 2016

तेरी साँसे | Tum Bin


मेरे दिल में लगी ये आग तुझे भी दिख जाये,
तेरी थोड़ी साँसे पी लूँ मैं कि ये आग बुझ जाये ♥♥


Saturday, February 13, 2016

इश्क के फूल | Infinite Love


दर्द की हवा जो चली,
इश्क के फूल भी सूखने लगे,

कोई तो कशिश थी सादगी में उसकी,
जो याद में उसकी खुद को भी भूलने लगे,

धड़कनों सा रिश्ता है दिल से तेरा,
जो आज फिर तुझे हम आंसुओ में ढूँढने लगे ♥♥


Friday, February 12, 2016

Tum | Hindi Poetry


मैं एक ठहरा लम्हा हूँ,
और तुम धड़कनों सी चलती हो,

मैं एक बूँद को तरसता हूँ,
और तुम नदी सी बहती हो,

मैं लब्ज़ ढूँढता हूँ,
और तुम आँखों से सबकुछ कहती हो,

मैं खुद से भी जुदा हूँ,
और तुम दिल में रहती हो ♥♥


Wednesday, February 10, 2016

मेरा रिश्ता | Infinite Love


तेरा चेहरा देखकर कैसे मैं तुझे पहचान लूँ,
मेरा रिश्ता तो तेरे जज़्बातों से था ♥♥



Tuesday, February 9, 2016

एक हसरत | Hopeless


सदियों से दिल में एक हसरत थी कहीं,
कि इश्क़ मिल जाये इन वादियों में कहीं,

ढूँढता फिर रहा हूँ तुझे मैं इन बारिशों में हर कहीं,
मगर तू मुझे मिल जाये अब वो मौसम नहीं ♥♥


Sunday, February 7, 2016

आखिरी सांस | Infinite Love


हमने तो आखिरी सांस तक महोब्बत की है,
काश तुम कोशिश ही कर लेते ।


Saturday, February 6, 2016

ज़िन्दगी | Hope


हर किसी को तू जीने के नये नये अफ़साने दे,
इतनी बेरुख़ी भी ठीक नहीं ज़िन्दगी तू उन्हें थोड़ा तो मुस्कुराने दे ।


Friday, February 5, 2016

मेरे हमनशी | Infinite Love


तेरे सिवा ज़िन्दगी से कोई चाहत नहीं थी,
तेरे बगैर दिल को कहीं राहत नहीं थी,

कैसे जी रहा हूँ मैं तुझ बिन मेरे हमनशी,
तेरे सिवा मुझे कोई आदत नहीं थी ♥♥



Thursday, February 4, 2016

ये वक़्त | Infinite Love


काश तू फिर कहीं मुझे दिख जाये,
ये वक़्त थोड़ी देर के लिये रुक जाये,

तुझे बाहों में इस तरह समेट लूँ मैं,
कि खुदा भी हमारे इश्क़ के सामने झुक जाये ♥♥



Wednesday, February 3, 2016

Khamoshi | Hopeless


कोई सून ना पाया आवाज़ उसके दिल की,
वो जो खामोशियों से गुज़रता था,

कोई तो बात थी इश्क़ में उसके,
मर रहा था फिर भी किसी पे मरता था ♥♥

Indian Bloggers

Tuesday, February 2, 2016

Ae Khuda | Lovelorn


ऐ खुदा तू क्या मुझसे थोड़ा खफ़ा हो गया,
सारा ज़माना ही जैसे बेवफ़ा हो गया ।