.

Tuesday, August 30, 2016

Khwaahishen | Infinite Love


ख्वाहिशें दिल की आज भी अधूरी है,
तुझ बिन जीना जैसे सांस लेना भी मज़बूरी है ♥♥


Sunday, August 28, 2016

Ghar | Hopeless


तेरी यादों में इतना खोये हैं,
कि कुछ और ना सोच सके,

तेरे दिल में कुछ यूँ बस गये हैं,
कि वापस अपने घर ना लौट सके ♥♥


Wednesday, August 24, 2016

जुल्फ़ें | Infinite Love


हवायें भी थम सी गयी जब उसने जुल्फ़ें संवारी,
नज़रे उसपे कुछ यूँ टिकी जैसे एक लम्हे में ज़िन्दगी गुजारी ♥♥


Monday, August 22, 2016

महोब्बत | Hopeless


ढूँढा बहुत मगर कहीं महोब्बत ना मिली,
उम्मीदों की रोशनी में सिर्फ ज़िन्दगी जली ♥♥


Sunday, August 21, 2016

Khwaab | Hopeless


ज़ख्मों पे नमक ना लगाये कोई,
मुझे मुझ तक पहुँचाये कोई,

टूट चूका हूँ टूटते ख्वाबों को देखकर,
मुझे अब नींद से जगायें कोई ♥♥


Indian Bloggers

Friday, August 19, 2016

Zindagi | Hopeless


खुद को भूल गये हैं लेकिन तुझे ना भूला सके,
हमनें वो ज़िन्दगी भी गुज़ारी है जो गुज़ारी ना जा सके ♥♥


Indian Bloggers

Monday, August 15, 2016

Meri Khamoshi | Infinite Love


मेरी ख़ामोशी मुझसे सवाल करती है,
दिल जानता है धड़कने जवाब से डरती है,

मेरी हसरतें जो हर रोज़ मरती है,
यादें तेरी हर पल बेचैन करती है ♥♥

Friday, August 12, 2016

Mera Khuda | Hopeless



थोड़े से करीब और थोड़े से जुदा है,
मैं याद उसकी और वो मेरा खुदा है,

ना जाने क्यों फिर ऐसा हुआ है,
खुशबू ने उसकी जैसे साँसों को छुआ है ♥♥

Wednesday, August 10, 2016

Ek Khwaab | Infinite Love


वक़्त के पन्ने पलट कर मैं कुछ लम्हे ढूँढता हूँ.
बिखरी पड़ी ज़िन्दगी से मैं कुछ यादें चूनता हूँ,

क्यों ये एक ख्वाब मैं हर रोज़ बूनता हूँ,
मेरी धड़कनो को रोककर मैं तुझे सूनता हूँ ♥♥


Indian Bloggers

Monday, August 8, 2016

नज़रे | Infinite Love


पास से वो मेरे कुछ यूँ गुज़र गये,
तीर सारे नज़रों के जैसे दिल में उतर गये ♥♥


Sunday, August 7, 2016

Tum Ho | Infinite Love


साँसे जहाँ ठहर जाये वो ख़्याल तुम हो,
दिल जहाँ घबरा जाये वो सवाल तुम हो ♥♥

इश्क़ ने जब छुआ उसे वो तब से ही जल रहा है,
तेरी यादों के साये में उसका इश्क़ पल रहा है ♥♥

इश्क़ अधूरा और कुछ अधूरे हम है,
ख्व़ाब सारे खूबसूरत और ज़िन्दगी कोई भ्रम है ♥♥


Indian Bloggers

Thursday, August 4, 2016

Deewane | Infinite Love


उंगलियां उनकी जुल्फों में और निशाने पे हम थे,
हमे भी तो इश्क़ में डूबना था हम भी तो कहाँ दीवाने कम थे ♥♥


Indian Bloggers

Tuesday, August 2, 2016

ख़्वाहिशें | Eternal Love


ख़्वाहिशें भी चल पड़ी थी जब तू मेरे संग चली,
ज़िन्दगी मांगी थी रब से मगर सिर्फ साँसे ही मिली ♥♥